Информация для авторов
Наши контакты

НОВЫЕ ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ ОБНОВЛЕНО СЕГОДНЯ

Влад Агуэро и Маардуские Нагибаторы. Топ Моменты

"Маардуские Нагибаторы". Великая Победа над Флорой 7-0!!!  1 тайм "Маардуские Нагибаторы". Великая Победа над Флорой 7-0!!! 1 тайм
Просмотры : 162 Встреча между командами Маарду ЛМ 05 II и Флорой 05 на нашем поле завершилась с невероятным счетом 7-0 в нашу...    от : Влад Агуэро и Маардуские Нагибаторы. Топ Моменты..
 Смотреть
Смертельный Картинг Челлендж! Гонки на выживание на ДР Влада! Смертельный Картинг Челлендж! Гонки на выживание на ДР Влада!
Просмотры : 104 На свое ДР Влад решил порадовать своих друзей и показать свое умение Реального Дрифта! Чумовые приколы...    от : Влад Агуэро и Маардуские Нагибаторы. Топ Моменты..
 Смотреть
Дневник LOKOCAMP 2019. Влад прибывает на базу Локомотива! День первый. Дневник LOKOCAMP 2019. Влад прибывает на базу Локомотива! День первый.
Просмотры : 331 Влад решил попробовать свои силы и отправился на сборы в лагерь московского Локомотива...Знакомство с...    от : Влад Агуэро и Маардуские Нагибаторы. Топ Моменты..
 Смотреть
Первый в жизни турнир! Маарду ЛМ 13. Часть 2. Первый в жизни турнир! Маарду ЛМ 13. Часть 2.
Просмотры : 196 Наши малыши на первом в своей жизни настоящем турнире! Играли в Сахалоо 28 сентября 2019. Достойное выступлен...4K    от : Влад Агуэро и Маардуские Нагибаторы. Топ Моменты..
 Смотреть
"И снова здравствуй, Локо!" Футбольное путешествие из Эстонии в Москву. Часть 1 "И снова здравствуй, Локо!" Футбольное путешествие из Эстонии в Москву. Часть 1
Просмотры : 198 Поездка Влада в компании с другими ребятами из летнего лагеря Лококэмп в Академию ФК Локомотив Москва с...    от : Влад Агуэро и Маардуские Нагибаторы. Топ Моменты..
 Смотреть
FCI Cup - Second Team. Даня - Капитан "Титаника! Футбол! FCI Cup - Second Team. Даня - Капитан "Титаника! Футбол!
Просмотры : 84 Наши малыши играли на турнире FCI CUP в Таллине. Играли самоотверженно и некоторые даже и неплохо, особенно...    от : Влад Агуэро и Маардуские Нагибаторы. Топ Моменты..
 Смотреть
Маленькие покорители стадионов в действии! Маленькие покорители стадионов в действии!
Просмотры : 176 Наши малыши открывают сезон футбола на газоне!!! Детки из Мaardu LM 13 первый раз в этом году вышли играть на...    от : Влад Агуэро и Маардуские Нагибаторы. Топ Моменты..
 Смотреть
Несгибаемые мардусята!!!    Валга Warrior - Маарду ЛМ II Best Moments Несгибаемые мардусята!!! Валга Warrior - Маарду ЛМ II Best Moments
Просмотры : 184 В тяжелой ситуации, без ведущего нападающего команды, Артема Петрова, на ужасном поле, в ужасную погоду...    от : Влад Агуэро и Маардуские Нагибаторы. Топ Моменты..
 Смотреть
"Чудак в желтой футболке..." Maardu LM I 05 - Табасалу 05 1 тайм "Чудак в желтой футболке..." Maardu LM I 05 - Табасалу 05 1 тайм
Просмотры : 144 Матч 16.06.2019 между Маарду ЛМ 05 I и Табасалу 05, который должен был закончиться совершенно с другим счетом. ...    от : Влад Агуэро и Маардуские Нагибаторы. Топ Моменты..